파주시 인사발령 -2019년7월8일자

파주시는 7월8일자로  2019년 상반기 정기 인사를 시행 하였다.

연번 소속 직급 성명 발 령 사 항 분류
1 기획재정국 지방서기관 한천수 자치행정국장에 보함. 전보4급
2 도시균형발전국
도시재생과
지방행정사무관 이수호 지방서기관에 임함.
기획재정국장에 보함.
승진4급
3 문화교육국
문화예술과
지방행정사무관 김순태 지방서기관에 임함.
경제국장에 보함.
승진4급
4 보건소
건강증진과
지방보건사무관 김순덕 지방기술서기관에 임함.
보건소장에 보함.
승진4급
5 농업기술센터
농축산과
지방농업사무관 남창우 지방기술서기관에 임함.
농업기술센터소장에 보함.
승진4급
6 문화교육국
평생학습과
지방시설사무관 안영수 자치행정국 토지정보과장에 보함. 전보5급
7 금촌2동 지방행정사무관 유미경 복지국 여성가족과장에 보함. 전보5급
8 운정1동 지방행정사무관 권예자 문화교육국 문화예술과장에 보함. 전보5급
9 교하도서관 지방행정사무관 전현정 문화교육국 평생학습과장에 보함. 전보5급
10 교하동 지방행정사무관 윤덕규 도시균형발전국 도시재생과장에 보함. 전보5급
11 안전건설교통국
지역발전과
지방시설사무관 김영수 안전건설교통국 주택과장에 보함. 전보5급
12 보건소
운정보건지소
지방보건사무관 조영숙 보건소 건강증진과장에 보함. 전보5급
13 운정2동 지방농업사무관 김홍규 농업기술센터 농축산과장에 보함. 전보5급
14 광탄면 지방행정사무관 권영석 차량등록사업소장에 보함. 전보5급
15 문화교육국
관광과
지방행정사무관 최영목 교하동장에 보함. 전보5급
16 복지국
여성가족과
지방행정사무관 이현주 운정1동장에 보함. 전보5급
17 차량등록사업소 지방행정사무관 심태식 운정2동장에 보함. 전보5급
18 홍보담당관 지방행정주사 안승면 지방행정사무관에 임함.
문화교육국 관광과장에 보함.
승진5급
19 안전건설교통국
철도교통과
지방시설주사 나호준 지방시설사무관에 임함.
안전건설교통국 지역발전과장에 보함.
승진5급
20 문화교육국
교육지원과
지방사서주사 이인숙 지방사서사무관에 임함.
교하도서관장에 보함.
승진5급
21 농업기술센터
농축산과
지방농업주사 정휴영 지방농업사무관에 임함.
광탄면장에 보함.
승진5급
22 보건소
위생과
지방보건주사 이한상 보건소 운정보건지소장 직무대리에 보함. 승진5급
23 자치행정국
자치행정과
지방행정주사 천유경 금촌2동장 직무대리에 보함. 승진5급
24 안전건설교통국
대중교통과
지방행정주사 강영도 홍보담당관실 근무를 명함.
(언론팀장)
전보6급
25 환경수도사업단
상수도과
지방행정주사 성경선 홍보담당관실 근무를 명함.
(뉴미디어팀장)
전보6급
26 교하도서관 지방행정주사 장혜현 기획재정국 기획예산과 근무를 명함.
(기획팀장)
전보6급
27 차량등록사업소 지방행정주사 정은애 기획재정국 기획예산과 근무를 명함.
(정책팀장)
전보6급
28 환경수도사업단
상수도과
지방행정주사 조우현 기획재정국 기획예산과 근무를 명함.
(재정관리팀장)
전보6급
29 기획재정국
의회법무과
지방행정주사 김이겸 기획재정국 의회법무과 근무를 명함.
(의회법무팀장)
직제개편
30 기획재정국
의회법무과
지방행정주사 인미정 기획재정국 의회법무과 근무를 명함.
(규제개혁통계팀장)
직제개편
31 기획재정국
징수과
지방세무주사 오승덕 기획재정국 세정과 근무를 명함.
(주택재산세팀장)
전보6급
32 기획재정국
세정과
지방세무주사 구자정 기획재정국 세정과 근무를 명함.
(과표팀장)
보직변경
33 기획재정국
세정과
지방세무주사 홍주화 기획재정국 세정과 근무를 명함.
(취득세신고팀장)
보직변경
34 탄현면 지방세무주사 박경순 기획재정국 징수과 근무를 명함.
(세무조사팀장)
전보6급
35 자치행정국
자치행정과
지방행정주사 정구생 자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
(총무팀장)
전보6급
36 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사 최희진 자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
(후생복지팀장)
전보6급
37 자치행정국
자치행정과
지방행정주사 임공빈 자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
(비서팀장)
전보6급
38 복지국
복지지원과
지방행정주사 김명성 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
(종합민원팀장)
전보6급
39 안전건설교통국
건설과
지방행정주사 정관조 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
(여권팀장)
전보6급
40 법원읍 지방행정주사 최미영 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
(자원봉사팀장)
전보6급
41 홍보담당관 지방전산주사 유경숙 자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
(공간정보팀장)
전보6급
42 자치행정국
정보통신과
지방방송통신주사 김종환 자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
(영상정보팀장)
전보6급
43 경제국
지역공동체과
지방행정주사 김지숙 경제국 일자리정책과 근무를 명함.
(일자리정책팀장)
전보6급
44 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사 정훈수 경제국 일자리정책과 근무를 명함.
(일자리창출팀장)
전보6급
45 문화교육국
체육과
지방행정주사 이창훈 경제국 일자리정책과 근무를 명함.
(일자리지원팀장)
전보6급
46 문화교육국
문화예술과
지방행정주사 강문자 경제국 지역공동체과 근무를 명함.
(지역경제팀장)
전보6급
47 파평면 지방공업주사 한재희 경제국 기업지원과 근무를 명함.
(에너지팀장)
전보6급
48 금촌3동 지방공업주사 서천종 경제국 기업지원과 근무를 명함.
(신재생에너지팀장)
전보6급
49 중앙도서관 지방행정주사 사수진 복지국 복지지원과 근무를 명함.
(복지조사2팀장)
전보6급
50 보건소
건강증진과
지방보건주사 조경녀 복지국 노인장애인과 근무를 명함.
(장애인복지팀장)
전보6급
51 농업기술센터
농축산과
지방행정주사 남진호 문화교육국 문화예술과 근무를 명함.
(문화종무팀장)
전보6급
52 안전건설교통국
건설과
지방시설주사 박연진 문화교육국 관광과 근무를 명함.
(관광개발팀장)
전보6급
53 기획재정국
기획예산과
지방행정주사 조영철 문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
(교육정책팀장)
전보6급
54 교하도서관 지방사서주사 신규정 문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
(도서관정책팀장)
전보6급
55 문산읍 지방행정주사 정용진 문화교육국 체육과 근무를 명함.
(시설운영팀장)
전보6급
56 도시균형발전국
도시개발과
지방시설주사 전재식 도시균형발전국 도시개발과 근무를 명함.
(도시정책팀장)
전보6급
57 자치행정국
자치행정과
지방시설주사 배준우 경기도 산업정책과 파견복귀를 명함.
도시균형발전국 도시개발과 근무를 명함.
(시설지구팀장)
전보6급
58 복지국
노인장애인과
지방행정주사 서용해 도시균형발전국 투자진흥과 근무를 명함.
(군관협력팀장)
전보6급
59 경제국
일자리정책과
지방행정주사 윤상기 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
(안전기획팀장)
전보6급
60 보건소
보건행정과
지방행정주사 황선구 안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
(건설행정팀장)
전보6급
61 환경수도사업단
상수도과
지방시설주사 우상완 안전건설교통국 철도교통과 근무를 명함.
(철도추진팀장)
전보6급
62 법원읍 지방시설주사 장진구 안전건설교통국 철도교통과 근무를 명함.
(교통시설팀장)
전보6급
63 자치행정국
정보통신과
지방방송통신주사 김재석 안전건설교통국 철도교통과 근무를 명함.
(교통정보팀장)
전보6급
64 운정3동 지방행정주사 윤주현 안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함.
(택시화물팀장)
전보6급
65 광탄면 지방행정주사 지은주 안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함.
(운수지도팀장)
전보6급
66 월롱면 지방시설주사 남동우 안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
(공동주택감사팀장)
전보6급
67 조리읍 지방시설주사 홍지범 안전건설교통국 건축과 근무를 명함.
(건축2팀장)
전보6급
68 탄현면 지방시설주사 마주형 안전건설교통국 지역발전과 근무를 명함.
(산업단지조성팀장)
전보6급
69 기획재정국
기획예산과
지방행정주사 이명희 보건소 보건행정과 근무를 명함.
(보건행정팀장)
전보6급
70 금촌1동 지방보건주사 한숙연 보건소 보건행정과 근무를 명함.
(의약관리팀장)
전보6급
71 월롱면 지방의료기술주사 최경희 보건소 보건행정과 근무를 명함.
(진료검사팀장)
전보6급
72 보건소
보건행정과
지방간호주사 신동숙 보건소 건강증진과 근무를 명함.
(방문보건팀장)
전보6급
73 보건소
건강증진과
지방의료기술주사 여상미 보건소 위생과 근무를 명함.
(식품정책팀장)
전보6급
74 보건소
보건행정과
지방보건주사 박순아 보건소 위생과 근무를 명함.
(식품안전팀장)
전보6급
75 공원관리사업소 지방농업주사 최성섭 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
(농업정책팀장)
전보6급
76 차량등록사업소 지방농업주사 양재민 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
(농수산기반팀장)
전보6급
77 적성면 지방행정주사 조동욱 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
(축산환경팀장)
전보6급
78 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 원유태 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(농업상담실장요원)
전보6급
79 농업기술센터
스마트농업과
지방농촌지도사 김민덕 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(농업상담실장요원)
전보6급
80 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 강상수 농업기술센터 스마트농업과 근무를 명함.
(연구개발팀장)
전보6급
81 안전건설교통국
대중교통과
지방행정주사 장연희 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함.
(생활환경팀장)
전보6급
82 농업기술센터
농축산과
지방농업주사 방인구 환경수도사업단 공원녹지과 근무를 명함.
(산림공원팀장)
전보6급
83 파평면 지방행정주사 배선숙 환경수도사업단 상수도과 근무를 명함.
(수도요금팀장)
전보6급
84 도시균형발전국
도시개발과
지방시설주사 조춘동 환경수도사업단 상수도과 근무를 명함.
(상수시설팀장)
전보6급
85 도로관리사업소 지방시설주사 유기섭 환경수도사업단 하수도과 근무를 명함.
(하수시설팀장)
전보6급
86 적성면 지방행정주사 신승한 중앙도서관 근무를 명함.
(도서행정팀장)
전보6급
87 문화교육국
교육지원과
지방사서주사 백희순 중앙도서관 근무를 명함.
(정보봉사팀장)
전보6급
88 중앙도서관 지방사서주사 임봉성 중앙도서관 근무를 명함.
(기록관리팀장)
전보6급
89 파주읍 지방행정주사 김경희 중앙도서관 근무를 명함.
(법원분관팀장)
전보6급
90 의회사무국 지방행정주사 김우정 교하도서관 근무를 명함.
(도서행정팀장)
전보6급
91 교하도서관 지방사서주사 이영옥 교하도서관 근무를 명함.
(정보봉사팀장)
전보6급
92 중앙도서관 지방행정주사 이덕천 교하도서관 근무를 명함.
(해솔분관팀장)
전보6급
93 자치행정국
정보통신과
지방행정주사 황진은 차량등록사업소 근무를 명함.
(차량등록팀장)
전보6급
94 기획재정국
세정과
지방세무주사 김창호 차량등록사업소 근무를 명함.
(특별사법경찰팀장)
전보6급
95 파평면 지방시설주사 김제연 도로관리사업소 근무를 명함.
(도로관리팀장)
전보6급
96 광탄면 지방시설주사 이만재 도로관리사업소 근무를 명함.
(구조물관리팀장)
전보6급
97 안전건설교통국
철도교통과
지방공업주사 김세중 도로관리사업소 근무를 명함.
(지하안전관리팀장)
전보6급
98 환경수도사업단
공원녹지과
지방농업주사 송호철 공원관리사업소 근무를 명함.
(공원운영팀장)
전보6급
99 농업기술센터
농축산과
지방농업주사 노미연 장단출장소 근무를 명함.
(산업팀장)
전보6급
100 자치행정국
평화협력과
지방행정주사 노영진 의회사무국 근무를 명함.
(의정홍보팀장)
전보6급
101 문산읍 지방농업주사 최승덕 문산읍 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
보직변경
102 기획재정국
징수과
지방세무주사 송순미 문산읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
103 안전건설교통국
건설과
지방행정주사 노경덕 문산읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
104 도시균형발전국
도시개발과
지방행정주사 이지윤 문산읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
105 안전건설교통국
주택과
지방시설주사 이현기 조리읍 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
106 안전건설교통국
철도교통과
지방공업주사 조경익 법원읍 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
107 복지국
노인장애인과
지방사회복지주사 정승백 법원읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
108 환경수도사업단
하수도과
지방시설주사 정정희 법원읍 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
109 경제국
일자리정책과
지방행정주사 한윤자 파주읍 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
110 환경수도사업단
환경보전과
지방행정주사 황순연 광탄면 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
111 안전건설교통국
지역발전과
지방시설주사 조웅휘 광탄면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
112 문화교육국
교육지원과
지방행정주사 전송자 탄현면 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
113 문화교육국
관광과
지방시설주사 어윤천 탄현면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
114 경제국
기업지원과
지방공업주사 김해원 월롱면 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
115 안전건설교통국
건축과
지방시설주사 주재규 월롱면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
116 도로관리사업소 지방시설주사 이법주 월롱면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
117 도로관리사업소 지방공업주사 이수환 적성면 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
118 환경수도사업단
환경시설과
지방환경주사 김보령 적성면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
119 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사 조동준 파평면 근무를 명함.
(마을살리기팀장)
전보6급
120 문산읍 지방행정주사 서영란 파평면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
121 기획재정국
기획예산과
지방행정주사 윤도현 파평면 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
122 운정3동 지방행정주사 이상봉 운정3동 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
123 금촌2동 지방행정주사 안춘영 금촌1동 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
124 문산읍 지방사회복지주사 이정아 금촌1동 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
125 도로관리사업소 지방행정주사 장현자 금촌3동 근무를 명함.
(팀장요원)
전보6급
126 감사관 지방행정주사보 박훈 지방행정주사에 임함.
감사관실 근무를 명함.
승진6급
127 기획재정국
세정과
지방세무주사보 황미옥 지방세무주사에 임함.
기획재정국 세정과 근무를 명함.
승진6급
128 자치행정국
자치행정과
지방행정주사보 박광현 지방행정주사에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
승진6급
129 환경수도사업단
환경시설과
지방시설주사보 이광희 지방시설주사에 임함.
경기도 산업정책과 파견 근무
승진6급
130 자치행정국
평화협력과
지방행정주사보 김영록 지방행정주사에 임함.
자치행정국 평화협력과 근무를 명함.
승진6급
131 경제국
지역공동체과
지방행정주사보 김대중 지방행정주사에 임함.
경제국 지역공동체과 근무를 명함.
승진6급
132 경제국
기업지원과
지방행정주사보 김성철 지방행정주사에 임함.
경제국 기업지원과 근무를 명함.
승진6급
133 복지국
복지정책과
지방행정주사보 안성준 지방행정주사에 임함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
승진6급
134 복지국
복지정책과
지방사회복지주사보 정향숙 지방사회복지주사에 임함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
승진6급
135 복지국
복지지원과
지방사회복지주사보 양지숙 지방사회복지주사에 임함.
복지국 복지지원과 근무를 명함.
승진6급
136 복지국
노인장애인과
지방사회복지주사보 문수진 지방사회복지주사에 임함.
복지국 노인장애인과 근무를 명함.
승진6급
137 문화교육국
체육과
지방공업주사보 송춘석 지방공업주사에 임함.
문화교육국 체육과 근무를 명함.
승진6급
138 안전건설교통국
철도교통과
지방행정주사보 정권화 지방행정주사에 임함.
안전건설교통국 철도교통과 근무를 명함.
승진6급
139 도시균형발전국
도시개발과
지방시설주사보 김성태 지방시설주사에 임함.
안전건설교통국 지역발전과 근무를 명함.
(산업단지관리팀장)
승진전보6급
140 안전건설교통국
건축과
지방시설주사보 신영욱 지방시설주사에 임함.
안전건설교통국 건축과 근무를 명함.
승진6급
141 보건소
보건행정과
지방보건주사보 이미숙 지방보건주사에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
승진6급
142 보건소
건강증진과
지방간호주사보 조선동 지방간호주사에 임함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
승진6급
143 보건소
건강증진과
지방간호주사보 이미영 지방간호주사에 임함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
승진6급
144 환경수도사업단
환경보전과
지방행정주사보 장현진 지방행정주사에 임함.
환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함.
승진6급
145 기획재정국
회계과
지방공업주사보 양정호 지방공업주사에 임함.
환경수도사업단 환경시설과 근무를 명함.
승진전보6급
146 환경수도사업단
도시경관과
지방운전주사보 정태현 지방운전주사에 임함.
환경수도사업단 도시경관과 근무를 명함.
승진6급
147 교하도서관 지방사서주사보 한승철 지방사서주사에 임함.
교하도서관 근무를 명함.
승진6급
148 기획재정국
기획예산과
지방행정주사보 한민희 지방행정주사에 임함.
관광사업소 근무를 명함.
승진전보6급
149 의회사무국 지방행정주사보 장기혁 지방행정주사에 임함.
의회사무국 근무를 명함.
승진6급
150 문화교육국
문화예술과
지방행정주사보 김선정 지방행정주사에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진전보6급
151 도시균형발전국
도시개발과
지방행정주사보 이제은 지방행정주사에 임함.
적성면 근무를 명함.
승진전보6급
152 환경수도사업단
상수도과
지방행정주사보 안현정 감사관실 근무를 명함. 전보7급
153 기획재정국
세정과
지방세무주사보 신근상 감사관실 근무를 명함. 전보7급
154 환경수도사업단
하수도과
지방행정주사보 이진순 기획재정국 기획예산과 근무를 명함. 전보7급
155 경제국
기업지원과
지방행정주사보 신수남 기획재정국 의회법무과 근무를 명함. 전보7급
156 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사보 손호윤 기획재정국 의회법무과 근무를 명함. 전보7급
157 안전건설교통국
주택과
지방시설주사보 조영태 기획재정국 회계과 근무를 명함. 전보7급
158 탄현면 지방운전주사보 백송민 기획재정국 회계과 근무를 명함. 전보7급
159 기획재정국
의회법무과
지방행정주사보 김정은 자치행정국 평화협력과 근무를 명함. 전보7급
160 감사관 지방행정주사보 권지현 복직을 명함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
전보7급
161 안전건설교통국
철도교통과
지방방송통신주사보 김수환 자치행정국 정보통신과 근무를 명함. 전보7급
162 운정3동 지방행정주사보 한동희 복직을 명함.
자치행정국 토지정보과 근무를 명함.
전보7급
163 복지국
복지정책과
지방행정주사보 김지혜 경제국 지역공동체과 근무를 명함. 전보7급
164 안전건설교통국
지역발전과
지방행정주사보 이한용 경제국 지역공동체과 근무를 명함. 전보7급
165 문화교육국
문화예술과
지방행정주사보 김용준 경제국 기업지원과 근무를 명함. 전보7급
166 조리읍 지방행정주사보 송진영 경제국 기업지원과 근무를 명함. 전보7급
167 안전건설교통국
철도교통과
지방행정주사보 이의신 복직을 명함.
경제국 산림농지과 근무를 명함.
전보7급
168 금촌1동 지방녹지주사보 류주연 경제국 산림농지과 근무를 명함. 전보7급
169 중앙도서관 지방운전주사보 김진영 복직을 명함.
경제국 산림농지과 근무를 명함.
전보7급
170 복지국
여성가족과
지방사회복지주사보 박윤희 복지국 복지정책과 근무를 명함. 전보7급
171 광탄면 지방사회복지주사보 정지온 복지국 노인장애인과 근무를 명함. 전보7급
172 문산읍 지방사회복지주사보 정현옥 복지국 여성가족과 근무를 명함. 전보7급
173 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사보 이수연 복직을 명함.
문화교육국 문화예술과 근무를 명함.
전보7급
174 월롱면 지방행정주사보 박원재 문화교육국 관광과 근무를 명함. 전보7급
175 교하도서관 지방사서주사보 심승희 문화교육국 교육지원과 근무를 명함. 전보7급
176 경제국
산림농지과
지방행정주사보 박종범 문화교육국 체육과 근무를 명함. 전보7급
177 경제국
일자리정책과
지방행정주사보 오재석 도시균형발전국 도시개발과 근무를 명함. 전보7급
178 도시균형발전국
투자진흥과
지방시설주사보 최현석 도시균형발전국 도시개발과 근무를 명함. 전보7급
179 환경수도사업단
하수도과
지방행정주사보 황지원 도시균형발전국 도시개발과 근무를 명함. 전보7급
180 환경수도사업단
공원녹지과
지방시설주사보 임거기 도시균형발전국 도시재생과 근무를 명함. 전보7급
181 문산읍 지방행정주사보 김지현 도시균형발전국 투자진흥과 근무를 명함. 전보7급
182 도시균형발전국
도시재생과
지방시설주사보 허권준 도시균형발전국 투자진흥과 근무를 명함. 전보7급
183 안전건설교통국
건설과
지방행정주사보 염태성 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함. 전보7급
184 경제국
기업지원과
지방행정주사보 임용환 안전건설교통국 건설과 근무를 명함. 전보7급
185 월롱면 지방시설주사보 정재욱 안전건설교통국 건설과 근무를 명함. 전보7급
186 도로관리사업소 지방시설주사보 이지형 안전건설교통국 철도교통과 근무를 명함. 전보7급
187 운정2동 지방행정주사보 안의순 안전건설교통국 지역발전과 근무를 명함. 전보7급
188 보건소
위생과
지방보건주사보 김현철 보건소 보건행정과 근무를 명함. 전보7급
189 보건소
운정보건지소
지방간호주사보 방광배 보건소 보건행정과 근무를 명함. 전보7급
190 조리읍 지방보건주사보 백서연 복직을 명함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
2019. 7. 15.자.
전보7급
191 복지국
복지정책과
지방보건주사보 이희수 보건소 건강증진과 근무를 명함. 전보7급
192 보건소
운정보건지소
지방간호주사보 김미란 보건소 위생과 근무를 명함. 전보7급
193 경제국
산림농지과
지방농업주사보 김태희 농업기술센터 기술지원과 근무를 명함. 전보7급
194 공원관리사업소 지방녹지주사보 박준석 환경수도사업단 공원녹지과 근무를 명함. 전보7급
195 광탄면 지방행정주사보 강미자 환경수도사업단 상수도과 근무를 명함. 전보7급
196 운정3동 지방행정주사보 정보영 환경수도사업단 상수도과 근무를 명함. 전보7급
197 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사보 이지영 복직을 명함.
환경수도사업단 하수도과 근무를 명함.
전보7급
198 환경수도사업단
공원녹지과
지방행정주사보 조미영 복직을 명함.
차량등록사업소 근무를 명함.
전보7급
199 기획재정국
회계과
지방행정주사보 김미란 ‘계약’ 전문관 임명 해제를 명함.
도로관리사업소 근무를 명함.
전보7급
200 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사보 이진희 공원관리사업소 근무를 명함. 전보7급
201 안전건설교통국
안전총괄과
지방공업주사보 송수복 관광사업소 근무를 명함. 전보7급
202 의회사무국 지방행정주사보 소중희 장단출장소 근무를 명함. 전보7급
203 복지국
여성가족과
지방행정주사보 이서은 의회사무국 근무를 명함. 전보7급
204 문화교육국
관광과
지방행정주사보 이효상 문산읍 근무를 명함. 전보7급
205 자치행정국
자치행정과
지방행정주사보 이병곤 조리읍 근무를 명함. 전보7급
206 농업기술센터
농축산과
지방농업주사보 이진희 파주읍 근무를 명함. 전보7급
207 자치행정국
자치행정과
지방행정주사보 이지훈 복직을 명함.
광탄면 근무를 명함.
전보7급
208 복지국
복지지원과
지방행정주사보 전성호 복직을 명함.
광탄면 근무를 명함.
전보7급
209 운정1동 지방행정주사보 김형준 탄현면 근무를 명함. 전보7급
210 기획재정국
회계과
지방운전주사보 이보락 탄현면 근무를 명함. 전보7급
211 도시균형발전국
투자진흥과
지방행정주사보 지정자 월롱면 근무를 명함. 전보7급
212 경제국
산림농지과
지방농업주사보 하재경 산림보호 특사경’ 전문관 임명 해제를 명함.
월롱면 근무를 명함.
전보7급
213 탄현면 지방사회복지주사보 장석진 파평면 근무를 명함. 전보7급
214 도로관리사업소 지방행정주사보 임미정 복직을 명함.
교하동 근무를 명함.
전보7급
215 경제국
산림농지과
지방농업주사보 김경화 교하동 근무를 명함. 전보7급
216 복지국
복지지원과
지방사회복지주사보 김은자 복직을 명함.
운정1동 근무를 명함.
전보7급
217 차량등록사업소 지방행정주사보 배상기 복직을 명함.
운정1동 근무를 명함.
전보7급
218 기획재정국
의회법무과
지방행정주사보 선영선 운정2동 근무를 명함. 전보7급
219 복지국
복지정책과
지방행정주사보 김재훈 운정3동 근무를 명함. 전보7급
220 기획재정국
세정과
지방행정주사보 이희범 운정3동 근무를 명함. 전보7급
221 환경수도사업단
도시경관과
지방행정주사보 홍현승 복직을 명함.
금촌1동 근무를 명함.
전보7급
222 자치행정국
토지정보과
지방행정주사보 이주희 금촌2동 근무를 명함. 전보7급
223 기획재정국
기획예산과
지방행정서기 김진욱 지방행정주사보에 임함.
기획재정국 기획예산과 근무를 명함.
승진7급
224 기획재정국
기획예산과
지방시설서기 도성환 지방시설주사보에 임함.
기획재정국 기획예산과 근무를 명함.
승진7급
225 경제국
일자리정책과
지방행정서기 김민정 지방행정주사보에 임함.
기획재정국 회계과 근무를 명함.
승진전보7급
226 조리읍 지방행정서기 전혜경 지방행정주사보에 임함.
기획재정국 세정과 근무를 명함.
승진전보7급
227 자치행정국
자치행정과
지방행정서기 정민규 지방행정주사보에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
승진7급
228 자치행정국
자치행정과
지방행정서기 박경선 지방행정주사보에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
승진7급
229 자치행정국
평화협력과
지방행정서기 안재선 지방행정주사보에 임함.
자치행정국 평화협력과 근무를 명함.
승진7급
230 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기 윤혜영 지방행정주사보에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
승진7급
231 자치행정국
정보통신과
지방전산서기 이정제 지방전산주사보에 임함.
자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
승진7급
232 자치행정국
토지정보과
지방전산서기 박승석 지방전산주사보에 임함.
자치행정국 토지정보과 근무를 명함.
승진7급
233 기획재정국
기획예산과
지방행정서기 강보슬 지방행정주사보에 임함.
경제국 일자리정책과 근무를 명함.
승진전보7급
234 법원읍 지방행정서기 김선유 지방행정주사보에 임함.
경제국 일자리정책과 근무를 명함.
승진전보7급
235 경제국
일자리정책과
지방행정서기 이명백 지방행정주사보에 임함.
경제국 일자리정책과 근무를 명함.
승진7급
236 경제국
산림농지과
지방녹지서기 강정수 지방녹지주사보에 임함.
경제국 산림농지과 근무를 명함.
승진7급
237 복지국
여성가족과
지방보건서기 심수연 지방보건주사보에 임함.
복지국 여성가족과 근무를 명함.
승진7급
238 복지국
보육청소년과
지방행정서기 김재란 지방행정주사보에 임함.
복지국 보육청소년과 근무를 명함.
승진7급
239 문화교육국
문화예술과
지방행정서기 권순주 지방행정주사보에 임함.
문화교육국 관광과 근무를 명함.
승진전보7급
240 문화교육국
관광과
지방행정서기 조성미 지방행정주사보에 임함.
문화교육국 관광과 근무를 명함.
승진7급
241 문화교육국
교육지원과
지방행정서기 표지은 지방행정주사보에 임함.
문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
승진7급
242 도시균형발전국
도시재생과
지방시설서기 김두현 지방시설주사보에 임함.
도시균형발전국 도시재생과 근무를 명함.
승진7급
243 안전건설교통국
건축과
지방시설서기 김정삼 지방시설주사보에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
승진전보7급
244 안전건설교통국
대중교통과
지방시설서기 임지산 지방시설주사보에 임함.
안전건설교통국 대중교통과 근무를 명함.
승진7급
245 법원읍 지방시설서기 김승연 지방시설주사보에 임함.
안전건설교통국 지역발전과 근무를 명함.
승진전보7급
246 환경수도사업단
환경보전과
지방환경서기 조윤희 지방환경주사보에 임함.
환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함.
승진7급
247 환경수도사업단
상수도과
지방시설서기 김명준 지방시설주사보에 임함.
환경수도사업단 상수도과 근무를 명함.
승진7급
248 보건소
보건행정과
지방간호서기 현혜리 지방간호주사보에 임함.
보건소 운정보건지소 근무를 명함.
승진전보7급
249 보건소
건강증진과
지방간호서기 이나현 지방간호주사보에 임함.
보건소 문산보건지소 근무를 명함.
승진전보7급
250 농업기술센터
기술지원과
지방농업서기 이정은 지방농업주사보에 임함.
농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
승진7급
251 월롱면 지방농업서기 조장훈 지방농업주사보에 임함.
농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
승진전보7급
252 농업기술센터
스마트농업과
지방농업서기 손지혜 지방농업주사보에 임함.
농업기술센터 스마트농업과 근무를 명함.
승진7급
253 중앙도서관 지방열관리운영서기 한흥수 지방열관리운영주사보에 임함.
중앙도서관 근무를 명함.
승진7급
254 도로관리사업소 지방행정서기 박옥현 지방행정주사보에 임함.
도로관리사업소 근무를 명함.
승진7급
255 공원관리사업소 지방행정서기 전미영 지방행정주사보에 임함.
공원관리사업소 근무를 명함.
승진7급
256 의회사무국 지방기계운영서기 김일환 지방기계운영주사보에 임함.
의회사무국 근무를 명함.
승진7급
257 파주읍 지방행정서기 김차규 지방행정주사보에 임함.
파주읍 근무를 명함.
승진7급
258 광탄면 지방행정서기 손효남 지방행정주사보에 임함.
광탄면 근무를 명함.
승진7급
259 광탄면 지방행정서기 조현양 지방행정주사보에 임함.
광탄면 근무를 명함.
승진7급
260 월롱면 지방행정서기 이승철 지방행정주사보에 임함.
월롱면 근무를 명함.
승진7급
261 월롱면 지방사회복지서기 이하얀 지방사회복지주사보에 임함.
월롱면 근무를 명함.
승진7급
262 교하동 지방사회복지서기 도수연 지방사회복지주사보에 임함.
교하동 근무를 명함.
승진7급
263 운정2동 지방행정서기 노유리 지방행정주사보에 임함.
운정2동 근무를 명함.
승진7급
264 금촌2동 지방행정서기 조주희 지방행정주사보에 임함.
금촌2동 근무를 명함.
승진7급
265 자치행정국
정보통신과
지방전산서기 이용기 복직을 명함.
홍보담당관실 근무를 명함.
전보8급
266 기획재정국
회계과
지방행정서기 권재현 기획재정국 기획예산과 근무를 명함. 전보8급
267 파주읍 지방행정서기 손다희 기획재정국 회계과 근무를 명함. 전보8급
268 자치행정국
정보통신과
지방방송통신서기 박기배 기획재정국 회계과 근무를 명함. 전보8급
269 기획재정국
징수과
지방세무서기 김이슬 복직을 명함.
기획재정국 세정과 근무를 명함.
전보8급
270 기획재정국
세정과
지방세무서기 김예슬 기획재정국 징수과 근무를 명함. 전보8급
271 차량등록사업소 지방행정서기 황지영 기획재정국 징수과 근무를 명함. 전보8급
272 문산읍 지방행정서기 이은혜 경제국 일자리정책과 근무를 명함. 전보8급
273 금촌3동 지방행정서기 권윤택 경제국 기업지원과 근무를 명함. 전보8급
274 농업기술센터
기술지원과
지방농업서기 박문한 경제국 산림농지과 근무를 명함. 전보8급
275 운정3동 지방사회복지서기 조아라 복직을 명함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
전보8급
276 파평면 지방사회복지서기 유병선 복지국 복지지원과 근무를 명함. 전보8급
277 운정1동 지방사회복지서기 정유진 복지국 복지지원과 근무를 명함. 전보8급
278 운정1동 지방사회복지서기 이신선 복지국 노인장애인과 근무를 명함. 전보8급
279 기획재정국
세정과
지방행정서기 손봉남 문화교육국 문화예술과 근무를 명함. 전보8급
280 운정2동 지방행정서기 안지연 문화교육국 교육지원과 근무를 명함. 전보8급
281 도로관리사업소 지방시설서기 김진혁 도시균형발전국 도시재생과 근무를 명함. 전보8급
282 보건소
문산보건지소
지방의료기술서기 신정민 보건소 보건행정과 근무를 명함. 전보8급
283 보건소
보건행정과
지방보건서기 이지운 복직을 명함.
보건소 위생과 근무를 명함.
전보8급
284 보건소
보건행정과
지방보건서기 김인호 보건소 운정보건지소 근무를 명함. 전보8급
285 적성면 지방농업서기 장승범 농업기술센터 농축산과 근무를 명함. 전보8급
286 월롱면 지방농업서기 이아름 농업기술센터 농축산과 근무를 명함. 전보8급
287 경제국
기업지원과
지방공업서기 송슬기 환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함. 전보8급
288 환경수도사업단
환경보전과
지방환경서기 김민선 환경수도사업단 환경시설과 근무를 명함. 전보8급
289 문산읍 지방행정서기 김승연 복직을 명함.
차량등록사업소 근무를 명함.
전보8급
290 문화교육국
교육지원과
지방행정서기 강지영 의회사무국 근무를 명함. 전보8급
291 경제국
지역공동체과
지방행정서기 이현영 복직을 명함.
문산읍 근무를 명함.
전보8급
292 금천구 지방사회복지서기 전아름 파주시 전입을 명함.
문산읍 근무를 명함.
전입
293 복지국
복지지원과
지방행정서기 김정미 법원읍 근무를 명함. 전보8급
294 복지국
복지지원과
지방사회복지서기 홍남선 법원읍 근무를 명함. 전보8급
295 안전건설교통국
건축과
지방시설서기 김민혜 복직을 명함.
파주읍 근무를 명함.
전보8급
296 보건소
위생과
지방식품위생서기 김소연 파주읍 근무를 명함. 전보8급
297 복지국
복지지원과
지방사회복지서기 채진선 광탄면 근무를 명함. 전보8급
298 파평면 지방사회복지서기 오은선 복직을 명함.
광탄면 근무를 명함.
전보8급
299 관광사업소 지방행정서기 오금선 파평면 근무를 명함. 전보8급
300 복지국
복지정책과
지방사회복지서기 강선형 복직을 명함.
운정1동 근무를 명함.
전보8급
301 경제국
지역공동체과
지방행정서기 이정민 금촌1동 근무를 명함. 전보8급
302 법원읍 지방사회복지서기 이혜진 복직을 명함.
금촌2동 근무를 명함.
전보8급
303 복지국
노인장애인과
지방사회복지서기 박이슬 금촌3동 근무를 명함. 전보8급
304 복지국
보육청소년과
지방사회복지서기 김혜영 복직을 명함.
금촌3동 근무를 명함.
전보8급
305 복지국
복지정책과
지방행정서기 오민지 금촌3동 근무를 명함. 전보8급
306 기획재정국
세정과
지방세무서기보 서정희 지방세무서기에 임함.
기획재정국 세정과 근무를 명함.
승진8급
307 기획재정국
징수과
지방세무서기보 유지수 지방세무서기에 임함.
기획재정국 세정과 근무를 명함.
승진전보8급
308 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기보 유대길 지방행정서기에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
승진8급
309 자치행정국
정보통신과
지방전산서기보 한다솜 지방전산서기에 임함.
자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
승진8급
310 자치행정국
토지정보과
지방시설서기보 박지윤 지방시설서기에 임함.
자치행정국 토지정보과 근무를 명함.
승진8급
311 경제국
산림농지과
지방농업서기보 조아라 지방농업서기에 임함.
경제국 산림농지과 근무를 명함.
승진8급
312 복지국
복지정책과
지방행정서기보 장윤정 지방행정서기에 임함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
승진8급
313 복지국
복지지원과
지방행정서기보 임정담 지방행정서기에 임함.
복지국 복지지원과 근무를 명함.
승진8급
314 문산읍 지방사회복지서기보 송이랑 지방사회복지서기에 임함.
복지국 복지지원과 근무를 명함.
승진전보8급
315 금촌1동 지방사회복지서기보 김은지 지방사회복지서기에 임함.
복지국 노인장애인과 근무를 명함.
승진전보8급
316 금촌3동 지방사회복지서기보 고지영 지방사회복지서기에 임함.
복지국 노인장애인과 근무를 명함.
승진전보8급
317 복지국
여성가족과
지방행정서기보 황예린 지방행정서기에 임함.
복지국 여성가족과 근무를 명함.
승진8급
318 복지국
보육청소년과
지방사회복지서기보 정해림 지방사회복지서기에 임함.
복지국 보육청소년과 근무를 명함.
승진8급
319 운정2동 지방행정서기보 박성환 지방행정서기에 임함.
문화교육국 문화예술과 근무를 명함.
승진전보8급
320 문화교육국
체육과
지방행정서기보 유환웅 지방행정서기에 임함.
문화교육국 체육과 근무를 명함.
승진8급
321 도시균형발전국
투자진흥과
지방시설서기보 이상익 지방시설서기에 임함.
도시균형발전국 투자진흥과 근무를 명함.
승진8급
322 파평면 지방행정서기보 김원석 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
승진전보8급
323 안전건설교통국
건설과
지방시설서기보 양나영 지방시설서기에 임함.
안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
승진8급
324 교하동 지방행정서기보 인민형 지방행정서기에 임함.
안전건설교통국 건설과 근무를 명함.
승진전보8급
325 관광사업소 지방공업서기보 김필기 지방공업서기에 임함.
안전건설교통국 철도교통과 근무를 명함.
승진전보8급
326 안전건설교통국
주택과
지방시설서기보 신광섭 지방시설서기에 임함.
안전건설교통국 주택과 근무를 명함.
승진8급
327 안전건설교통국
건축과
지방시설서기보 백승국 지방시설서기에 임함.
안전건설교통국 건축과 근무를 명함.
승진8급
328 안전건설교통국
건축과
지방시설서기보 서준교 지방시설서기에 임함.
안전건설교통국 건축과 근무를 명함.
승진8급
329 보건소
보건행정과
지방간호조무서기보 사재민 지방간호조무서기에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
승진8급
330 보건소
위생과
지방식품위생서기보 이두리 지방식품위생서기에 임함.
보건소 위생과 근무를 명함.
승진8급
331 보건소
운정보건지소
지방의료기술서기보 김승덕 지방의료기술서기에 임함.
보건소 운정보건지소 근무를 명함.
승진8급
332 보건소
문산보건지소
지방간호조무서기보 서형주 지방간호조무서기에 임함.
보건소 문산보건지소 근무를 명함.
승진8급
333 농업기술센터
농축산과
지방농업서기보 김윤호 지방농업서기에 임함.
농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
승진8급
334 농업기술센터
농축산과
지방농업서기보 조다솜 지방농업서기에 임함.
농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
승진8급
335 농업기술센터
기술지원과
지방농업서기보 백경난 지방농업서기에 임함.
농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
승진8급
336 환경수도사업단
환경보전과
지방환경서기보 이소연 지방환경서기에 임함.
환경수도사업단 환경보전과 근무를 명함.
승진8급
337 장단출장소 지방행정서기보 한시형 지방행정서기에 임함.
환경수도사업단 하수도과 근무를 명함.
승진전보8급
338 중앙도서관 지방방송통신서기보 김영은 지방방송통신서기에 임함.
중앙도서관 근무를 명함.
승진8급
339 교하도서관 지방사서서기보 이강돈 지방사서서기에 임함.
교하도서관 근무를 명함.
승진8급
340 차량등록사업소 지방행정서기보 권수란 지방행정서기에 임함.
차량등록사업소 근무를 명함.
승진8급
341 차량등록사업소 지방행정서기보 최수진 지방행정서기에 임함.
차량등록사업소 근무를 명함.
승진8급
342 파주읍 지방시설서기보 김영서 지방시설서기에 임함.
도로관리사업소 근무를 명함.
승진전보8급
343 문산읍 지방행정서기보 정세비 지방행정서기에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진8급
344 문산읍 지방행정서기보 사숭진 지방행정서기에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진8급
345 운정1동 지방사회복지서기보 김미란 지방사회복지서기에 임함.
문산읍 근무를 명함.
승진전보8급
346 조리읍 지방사회복지서기보 이지영 지방사회복지서기에 임함.
조리읍 근무를 명함.
승진8급
347 홍보담당관 지방행정서기보 이승우 지방행정서기에 임함.
조리읍 근무를 명함.
승진전보8급
348 문화교육국
평생학습과
지방행정서기보 이혜림 지방행정서기에 임함.
법원읍 근무를 명함.
승진전보8급
349 파주읍 지방행정서기보 유영재 지방행정서기에 임함.
파주읍 근무를 명함.
승진8급
350 환경수도사업단
상수도과
지방시설서기보 김병욱 지방시설서기에 임함.
파주읍 근무를 명함.
승진전보8급
351 복지국
노인장애인과
지방사회복지서기보 이형길 지방사회복지서기에 임함.
운정2동 근무를 명함.
승진전보8급
352 운정3동 지방행정서기보 권정칠 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진8급
353 운정3동 지방행정서기보 김종현 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진8급
354 운정3동 지방행정서기보 류귀영 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
승진8급
355 금촌1동 지방행정서기보 변정주 지방행정서기에 임함.
금촌1동 근무를 명함.
승진8급
356 금촌1동 지방행정서기보 윤소라 지방행정서기에 임함.
금촌1동 근무를 명함.
승진8급
357 금촌2동 지방행정서기보 이웅희 지방행정서기에 임함.
금촌2동 근무를 명함.
승진8급
358 금촌3동 지방행정서기보 김에나 지방행정서기에 임함.
금촌3동 근무를 명함.
승진8급
359 문산읍 지방전산서기보 강미애 자치행정국 정보통신과 근무를 명함. 전보9급
360 교하동 지방농업서기보 박혜진 경제국 산림농지과 근무를 명함. 전보9급
361 금촌2동 지방사회복지서기보 최세림 복지국 복지지원과 근무를 명함. 전보9급
362 광탄면 지방행정서기보 윤대중 복지국 노인장애인과 근무를 명함. 전보9급
363 금촌2동 지방행정서기보 조주은 복지국 여성가족과 근무를 명함. 전보9급
364 운정2동 지방행정서기보 고준석 문화교육국 평생학습과 근무를 명함. 전보9급
365 조리읍 지방행정서기보 권혁규 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함. 전보9급
366 기획재정국
회계과
지방공업서기보 조영준 안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함. 전보9급
367 탄현면 지방시설서기보 이성원 환경수도사업단 상수도과 근무를 명함. 전보9급
368 파주읍 지방사서서기보 홍준영 교하도서관 근무를 명함. 전보9급
369 차량등록사업소 지방시설서기보 박시내 도로관리사업소 근무를 명함. 전보9급
370 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정서기보 고경연 월롱면 근무를 명함. 전보9급
371 농업기술센터
기술지원과
지방농업서기보 최성국 적성면 근무를 명함. 전보9급
372 탄현면 지방행정서기보 윤송이 운정2동 근무를 명함. 전보9급
373 금촌1동 지방행정서기보 오현지 금촌2동 근무를 명함.(주20시간) 전보9급
374 기획재정국
세정과
지방세무서기보 최점배 기획재정국 세정과 근무를 명함. 시간제변경
375 기획재정국
세정과
지방세무서기보 주용근 지방세무서기에 임함.
기획재정국 세정과 근무를 명함.
시간제변경
376 기획재정국
징수과
지방세무서기보 이민종 기획재정국 징수과 근무를 명함. 시간제변경
377 기획재정국
징수과
지방세무서기보 문혁기 기획재정국 징수과 근무를 명함. 시간제변경
378 조리읍 지방행정서기보 이채현 조리읍 근무를 명함. 시간제변경
379 조리읍 지방행정서기보 조하나 조리읍 근무를 명함. 시간제변경
380 탄현면 지방행정서기보 김화란 탄현면 근무를 명함. 시간제변경
381 운정1동 지방행정서기 이문환 운정1동 근무를 명함. 시간제변경
382 운정2동 지방사회복지서기보 김경례 지방사회복지서기에 임함.
운정2동 근무를 명함.
시간제변경
383 운정3동 지방행정서기보 유하나 운정3동 근무를 명함. 시간제변경
384 금촌1동 지방행정서기보 서신정 금촌1동 근무를 명함. 시간제변경
385 금촌2동 지방사회복지서기보 이미연 금촌2동 근무를 명함. 시간제변경
386 윤하은 지방전산서기보시보에 임함.
자치행정국 정보통신과 근무를 명함.
신규
387 김민이 지방행정서기보시보에 임함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
신규
388 서정현 지방방재안전서기보시보에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
신규
389 정경철 지방방재안전서기보시보에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
신규
390 지치훈 지방방재안전서기보시보에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
신규
391 한태훈 지방방재안전서기보시보에 임함.
안전건설교통국 안전총괄과 근무를 명함.
신규
392 민지희 지방시설서기보시보에 임함.
안전건설교통국 건축과 근무를 명함.
신규
393 박원 지방의료기술서기보시보에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
신규
394 신가비 지방의료기술서기보시보에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
신규
395 권재경 지방의료기술서기보시보에 임함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
신규
396 장혜진 지방식품위생서기보시보에 임함.
보건소 위생과 근무를 명함.
신규
397 배혜빈 지방의료기술서기보시보에 임함.
보건소 문산보건지소 근무를 명함.
신규
398 백민아 지방행정서기보시보에 임함.
문산읍 근무를 명함.
신규
399 이나영 지방행정서기보시보에 임함.
문산읍 근무를 명함.
신규
400 이승환 지방행정서기보시보에 임함.
조리읍 근무를 명함.
신규
401 이도형 지방행정서기보시보에 임함.
법원읍 근무를 명함.
신규
402 유재훈 지방행정서기보시보에 임함.
금촌1동 근무를 명함.
신규
403 감사관 지방행정주사 정혜선 휴직 질병휴직
404 도시균형발전국
투자진흥과
지방행정주사 이구복 휴직 가사휴직
405 중앙도서관 지방행정주사 윤은주 휴직 질병휴직
406 문산읍 지방행정주사 김정은 휴직 가사휴직
407 문산읍 지방행정주사 장윤순 휴직 질병휴직
408 파주읍 지방시설주사 배수권 휴직 질병휴직
409 장단출장소 지방행정주사 이희자 휴직 육아휴직
410 감사관 지방시설주사보 신동하 휴직 육아휴직
411 감사관 지방세무주사보 김영호 휴직 육아휴직
412 자치행정국
토지정보과
지방시설주사보 장민수 휴직 육아휴직
413 문화교육국
관광과
지방시설주사보 염은미 휴직 육아휴직
414 문화교육국
관광과
지방행정주사보 심윤기 휴직 육아휴직
415 도시균형발전국
도시개발과
지방시설주사보 강재경 휴직 육아휴직
416 도시균형발전국
도시재생과
지방녹지주사보 이석환 휴직 육아휴직
417 안전건설교통국
안전총괄과
지방행정주사보 민성필 휴직 육아휴직
418 안전건설교통국
대중교통과
지방행정주사보 나광준 휴직 육아휴직
419 농업기술센터
기술지원과
지방농업주사보 김용주 휴직 육아휴직
420 법원읍 지방세무주사보 홍성용 휴직 질병휴직
421 광탄면 지방사회복지주사보 이종원 휴직 육아휴직
422 운정2동 지방사회복지주사보 김아영 휴직 육아휴직
423 경제국
지역공동체과
지방행정서기 임수연 휴직 육아휴직
424 안전건설교통국
건축과
지방시설서기 이윤희 휴직 육아휴직
425 보건소
위생과
지방식품위생서기 김미지 휴직 육아휴직
426 농업기술센터
농축산과
지방농업서기 강나루 휴직 육아휴직
427 환경수도사업단
도시경관과
지방행정서기 윤경수 휴직 질병휴직
428 도로관리사업소 지방행정서기 박옥현 휴직 육아휴직
429 복지국
노인장애인과
지방사회복지서기 이경민 서울시 금천구 전출을 명함. 전출
430 경제국
일자리정책과
지방행정서기 임소연 서울시 은평구 전출을 명함. 전출