파주시 인사발령 2014.7.14-5,6급

연번 소속 직급 성  명 발 령 사 항
1 운정1동 지방행정사무관 최  영  호 자치행정국 민원봉사과장에   보함.  
2 도시균형발전국
도시경관과
지방행정사무관 박승순 경제복지국 위생과장에 보함.
3 자치행정국
총무과
지방행정사무관 한천수 경제복지국 주민생활과장에 보함.
5
금촌2동 지방행정사무관 정홍교 경제복지국 사회복지과장에 보함.
6
경제복지국
주민생활과
지방행정사무관 황수진 문화교육국 문화관광과장에 보함.
7
환경정책국
산림농지과
지방행정사무관 백인성 문화교육국 교육지원과장에 보함.
8
7 법원읍 지방행정사무관 김홍진 문화교육국 체육청소년과장에 보함.
9
8 운정3동 지방행정사무관 신규옥 도시균형발전국 도시경관과장에 보함.
10
9 안전건설교통국
주택과
지방시설사무관 유문석 안전건설교통국 건축과장에 보함.
11
문화교육국
체육청소년과
지방행정사무관 김진성 환경정책국 녹색정책과장에 보함.
12
11 적성면 지방행정사무관 채우병 환경정책국 환경자원과장에 보함.
13
12 파평면 지방행정사무관 이수호 환경정책국 공원녹지과장에 보함.
14
13 공원관리사업소 지방녹지사무관 차정만 환경정책국 산림농지과장에 보함.
< div class="row-header-wrapper" style="line-height: 20px;">15 14 경제복지국
위생과
지방보건사무관 왕윤자 보건소 문산보건지소장에 보함.
16
15 농업기술센터
기술지원과
지방농업사무관 유중근 농업기술센터 농축산과장에 보함.
17
16 장단출장소 지방농촌지도관 차병엽 농업기술센터 농업진흥과장에 보함.
18
17 의회사무국 지방사서사무관 박노성 중앙도서관장에 보함.
19
18 운정2동 지방사회복지사무관 김영미 교육문화회관장에 보함.
20
19 조리읍 지방행정사무관 이주현 공원관리사업소장에 보함.
21
20 탄현면 지방행정사무관 박완재 민북관광사업소장에 보함.
22
21 파주읍 지방농업사무관 오기정 장단출장소장에 보함.
23
22 안전건설교통국
건축과
지방시설사무관 송종완 의회사무국 전문위원에 보함.
24
23 문화교육국
교육지원과
지방행정사무관 황태연 조리읍장에 보함.
25
24 금촌3동 지방농업사무관 남창우 법원읍장에 보함.
26
25 보건소
보건행정과
지방행정사무관 이용재 파주읍장에 보함.
27
26 환경정책국
공원녹지과
지방녹지사무관 박호석 탄현면장에 보함.
28
27 교육문화회관 지방행정사무관 사미영 운정2동장에 보함.
29
28 자치행정국
징수과
지방행정사무관 방경수 금촌2동장에 보함.
30
29 민북관광사업소 지방행정사무관 신동주 금촌3동장에 보함.
31
30 도시균형발전국
도시개발과
지방시설주사 신정하 도시균형발전국 투자진흥과장 직무대리에 보함.
32
31 안전건설교통국
건축과
지방시설주사 박진춘 안전건설교통국 주택과장 직무대리에 보함.
33
32 경제복지국
위생과
지방보건주사 조영숙 보건소 보건행정과장 직무대리에 보함.
34
33 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 김은희 농업기술센터 기술지원과장 직무대리에 보함.
35
34 환경정책국
환경자원과
지방환경주사 김관진 맑은물환경사업단 환경시설과장 직무대리에 보함.
36
35 농업기술센터
농축산과
지방농업주사 김현철 파평면장 직무대리에 보함.
37
36 경제복지국
일자리정책과
지방행정주사 황선구 감사관실 근무를 명함.
(조사팀장)
38
37 경제복지국
일자리정책과
지방행정주사 양성원 자치행정국 총무과 근무를 명함.
(총무팀장)
39
38 문화교육국
문화관광과
지방행정주사 우은정 자치행정국 총무과 근무를 명함.
(인사팀장)
40
39 경제복지국
기업지원과
지방행정주사 박석문 자치행정국 회계과 근무를 명함.
(경리팀장)
41
40 자치행정국
회계과
지방행정주사 조완구 경제복지국 기업지원과 근무를 명함.
(지역경제팀장)

42
41 자치행정국
총무과
지방행정주사 윤덕규 경제복지국 기업지원과 근무를 명함.
(공장설립팀장)
43
42 경제복지국
기업지원과
지방행정주사 이동림 경제복지국 일자리정책과 근무를 명함.
(일자리정책팀장)
44
43 자치행정국
총무과
지방행정주사 최호진 경제복지국 일자리정책과 근무를 명함.
(일자리지원팀장)
45
44 경제복지국
가족여성과
지방행정주사 최연경 경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
(생활보장팀장)
46
45 자치행정국
총무과
지방행정주사 천유경 경제복지국 사회복지과 근무를 명함.
(드림스타트팀장)
47
46 감사관실 지방행정주사 권예자 경제복지국 가족여성과 근무를 명함.
(가족여성팀장)
48
47 의회사무국 지방행정주사 윤병렬 의회사무국 전문위원 직무대리에 지정함.
49
48 자치행정국
회계과
지방행정주사 정훈수 의회사무국 근무를 명함.
(의정팀장)
50
49 안전건설교통국
교통정책과
지방행정주사 김건배 적성면 근무를 명함.
(총무팀장)
51
50 경제복지국
사회복지과
지방행정주사 김기홍 운정1동 근무를 명함.
(총무팀장)
52
51 경제복지국
주민생활과
지방행정주사 이상례 운정3동 근무를 명함.
(총무팀장)
53
52 적성면 지방행정주사 김영기 적성면 근무를 명함.
54
53 운정1동 지방행정주사 장연희 운정1동 근무를 명함.
55
54 운정3동 지방행정주사 서용해 운정3동 근무를 명함.