파주시청 7월1일자 인사내역


연번 소속 직급 성명 발령사항
1 문화교육국 지방서기관 유영남 자치행정국장에 보함.
2 기획예산관실 지방행정사무관 기우균 지방서기관에 임함.
문화교육국장에 보함.
3 문화교육국
문화관광과
지방행정사무관 이수용 기획예산관에 보함.
4 자치행정국
회계과
지방행정사무관 안배옥 자치행정국 총무과장에 보함.
5 경제복지국
가족여성과
지방행정사무관 박찬규 자치행정국 회계과장에 보함.
6 금촌3동 지방행정사무관 이미경 경제복지국 가족여성과장에 보함.
7 월롱면 지방행정사무관 성삼수 문화교육국 문화관광과장에 보함.
8 농업기술센터
농업진흥과
지방농업사무관 이규홍 농업기술센터 농축산과장에 보함.
9 장단출장소 지방농촌지도관 양용복 농업기술센터 농업진흥과장에 보함.
10 농업기술센터
농축산과
지방농촌지도관 차병엽 장단출장소장에 보함.
11 정보통신관실 지방행정사무관 이기상 월롱면장에 보함.
12 정보통신관실 지방전산주사 전현정 정보통신관 직무대리에 보함.
13 기획예산관실 지방행정주사 한경준 자치행정국 민원봉사과장 직무대리에 보함.
14 보건소
보건행정과
지방보건주사 김순덕 보건소 운정보건지소장 직무대리에 보함.
15 경제복지국
가족여성과
지방사회복지주사 김영미 운정2동장 직무대리에 보함.
16 환경정책국
산림농지과
지방농업주사 남창우 금촌3동장 직무대리에 보함.
17 자치행정국
총무과
지방행정주사 장문규 경기관광공사 파견근무를 명함.
(2013년 7월 1일부터 2015년 6월 30일까지)
18 조리읍 지방행정주사 윤희기 시정지원관실 근무를 명함.
(공보팀장)
19 감사관실 지방행정주사 김윤정 기획예산관실 근무를 명함.
(기획팀장)
20 문화교육국
문화관광과
지방행정주사 권예자 감사관실 근무를 명함.
(조사팀장)
21 정보통신관실 지방전산주사 신수경 복직을 명함.
정보통신관실 근무를 명함.
(U-CITY팀장)
22 자치행정국
총무과
지방행정주사 최호진 자치행정국 총무과 근무를 명함.
(총무팀장)
23 건설교통국
교통정책과
지방행정주사 이승욱 자치행정국 총무과 근무를 명함.
(자치행정팀장)
24 자치행정국
징수과
지방세무주사 권상원 자치행정국 세정과 근무를 명함.
(세정팀장)
25 자치행정국
징수과
지방세무주사 윤재권 자치행정국 세정과 근무를 명함.
(시세팀장)
26 자치행정국
세정과
지방세무주사 성용현 자치행정국 징수과 근무를 명함.
(수납관리팀장)
27 자치행정국
세정과
지방세무주사 정재현 자치행정국 징수과 근무를 명함.
(세외수입팀장)
28 환경정책국
환경자원과
지방행정주사 이재면 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
(자원봉사팀장)
29 도시균형발전국
균형발전과
지방행정주사 이동림 경제복지국 기업지원과 근무를 명함.
(공장설립팀장)
30 환경정책국
녹색정책과
지방행정주사 황선구 경제복지국 일자리정책과 근무를 명함.
(일자리정책팀장)
31 자치행정국
총무과
지방행정주사 전송자 경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
(복지자원팀장)
32 경제복지국
주민생활과
지방행정주사 윤승현 경제복지국 사회복지과 근무를 명함.
(장애인복지팀장)
33 문화교육국
교육지원과
지방행정주사 이명희 경제복지국 사회복지과 근무를 명함.
(드림스타트팀장)
34 문화교육국
문화관광과
지방행정주사 최연경 경제복지국 가족여성과 근무를 명함.
(가족여성팀장)
35 자치행정국
총무과
지방행정주사 이태희 파견복귀를 명함.
문화교육국 문화관광과 근무를 명함.
(예술팀장)
36 경제복지국
사회복지과
지방행정주사 우은정 문화교육국 문화관광과 근무를 명함.
(관광팀장)
37 경제복지국
기업지원과
지방행정주사 이귀순 문화교육국 문화관광과 근무를 명함.
(콘텐츠진흥팀장)
38 경제복지국
사회복지과
지방행정주사 김경숙 문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
(평생학습팀장)
39 맑은물환경사업단
환경시설과
지방시설주사 조웅휘 도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
(개발민원1팀장)
40 건설교통국
건설과
지방행정주사 변용웅 도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
(주차시설팀장)
41 도로관리사업소 지방공업주사 김세중 도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
(가로물관리팀장)
42 의회사무국 지방행정주사 이성용 건설교통국 건설과 근무를 명함.
(건설행정팀장)
43 문화교육국
문화관광과
지방행정주사 안승면 건설교통국 교통정책과 근무를 명함.
(교통정책팀장)
44 맑은물환경사업단
상하수도과
지방행정주사 이희창 건설교통국 교통정책과 근무를 명함.
(대중교통팀장)
45 시정지원관실 지방행정주사 한성희 환경정책국 녹색정책과 근무를 명함.
(녹색기획팀장)
46 도시균형발전국
도시경관과
지방행정주사 김성균 환경정책국 환경자원과 근무를 명함.
(자연보전팀장)
47 환경정책국
산림농지과
지방농업주사 황인섭 환경정책국 산림농지과 근무를 명함.
(산림보호팀장)
48 탄현면 지방농업주사 이삼훈 환경정책국 산림농지과 근무를 명함.
(농지허가팀장)
49 적성면 지방세무주사 봉상균 환경정책국 지적과 근무를 명함.
(지가팀장)
50 보건소
보건행정과
지방보건주사 이해중 보건소 보건행정과 근무를 명함.
(보건행정팀장)
51 보건소
보건행정과
지방의료기술주사 최광신 보건소 보건행정과 근무를 명함.
(건강증진팀장)
52 보건소
위생과
지방보건주사 이명례 보건소 위생과 근무를 명함.
(식품정책팀장)
53 보건소
위생과
지방보건주사 조영숙 보건소 위생과 근무를 명함.
(식품안전팀장)
54 적성면 지방보건주사 이강현 보건소 위생과 근무를 명함.
(위생관리팀장)
55 보건소
위생과
지방보건주사 이한상 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
(보건관리팀장)
56 보건소
보건행정과
지방간호주사 신동숙 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
(건강관리팀장)
57 보건소
위생과
지방의료기술주사 이종순 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
(진료검진팀장)
58 농업기술센터
농축산과
지방농업주사 김종래 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
(축산팀장)
59 탄현면 지방농업주사 한병옥 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
(구제역사후관리팀장)
60 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 김은희 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(기술기획팀장)
61 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 김수진 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(체험농업팀장)
62 농업기술센터
기술지원과
지방농촌지도사 윤보영 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(생활기술팀장)
63 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 김성근 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(파주상담실장)
64 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 강상수 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(광탄상담실장)
65 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 김혜영 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(월롱상담실장)
66 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 이황신 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
(파평상담실장)
67 농업기술센터
농축산과
지방농업주사 이광재 농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
(농업유통팀장)
68 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 김만수 농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
(웰빙작목팀장)
69 파평면 지방행정주사 김원진 맑은물환경사업단 상하수도과 근무를 명함.
(수도요금팀장)
70 환경정책국
환경자원과
지방환경주사 심재우 맑은물환경사업단 환경시설과 근무를 명함.
(환경시설팀장)
71 도시균형발전국
균형발전과
지방시설주사 박기홍 도로관리사업소 근무를 명함.
(구조물관리팀장)
72 공원관리사업소 지방농업주사 최복현 공원관리사업소 근무를 명함.
(공원관리1팀장)
73 환경정책국
산림농지과
지방녹지주사 김종운 공원관리사업소 근무를 명함.
(공원관리2팀장)
74 월롱면 지방행정주사 최태용 민북관광사업소 근무를 명함.
(민북관광팀장)
75 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사 최희진 의회사무국 근무를 명함.
(의사팀장)
76 도시균형발전국
도시경관과
지방행정주사 이기완 문산읍 근무를 명함.
(팀장요원)
77 적성면 지방행정주사 이용현 문산읍 근무를 명함.
(팀장요원)
78 공원관리사업소 지방농업주사 이규만 조리읍 근무를 명함.
(팀장요원)
79 파평면 지방농업주사 현기창 조리읍 근무를 명함.
(팀장요원)
80 건설교통국
교통정책과
지방행정주사 김수태 법원읍 근무를 명함.
(팀장요원)
81 조리읍 지방행정주사 이선구 광탄면 근무를 명함.
(팀장요원)
82 경제복지국
일자리정책과
지방행정주사 정동윤 탄현면 근무를 명함.
(팀장요원)
83 문산읍 지방녹지주사 허준수 탄현면 근무를 명함.
(팀장요원)
84 법원읍 지방행정주사 김영남 월롱면 근무를 명함.
(팀장요원)
85 민북관광사업소 지방행정주사 문창기 적성면 근무를 명함.
(팀장요원)
86 문산읍 지방농업주사 윤명섭 적성면 근무를 명함.
(팀장요원)
87 광탄면 지방시설주사 윤태경 적성면 근무를 명함.
(팀장요원)
88 환경정책국
지적과
지방세무주사 정삼섭 파평면 근무를 명함.
(팀장요원)
89 농업기술센터
기술지원과
지방농업주사 원성연 파평면 근무를 명함.
(팀장요원)
90 기획예산관실 지방행정주사보 조동준 지방행정주사에 임함.
기획예산관실 근무를 명함.
91 자치행정국
세정과
지방세무주사보 나병옥 지방세무주사에 임함.
자치행정국 세정과 근무를 명함.
92 경제복지국
가족여성과
지방사회복지주사보 박연숙 지방사회복지주사에 임함.
경제복지국 가족여성과 근무를 명함.
93 도시균형발전국
균형발전과
지방시설주사보 윤주영 지방시설주사에 임함.
도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
(산업단지팀장)
94 환경정책국
녹색정책과
지방환경주사보 박태진 지방환경주사에 임함.
환경정책국 환경자원과 근무를 명함.
(자원관리팀장)
95 보건소
보건행정과
지방보건주사보 이정숙 지방보건주사에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
96 보건소
보건행정과
지방의료기술주사보 현명균 지방의료기술주사에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
97 의회사무국 지방행정주사보 정명자 지방행정주사에 임함.
의회사무국 근무를 명함.
98 운정1동 지방시설주사보 김민섭 지방시설주사에 임함.
자치행정국 총무과 근무를 명함.
 경기관광공사 파견근무를 명함.
(2013년 7월 1일부터 2015년 6월 30일까지)
99 감사관실 지방행정주사보 지의정 기획예산관실 근무를 명함.
100 도시균형발전국
균형발전과
지방행정주사보 임공빈 감사관실 근무를 명함.
101 기획예산관실 지방행정주사보 허경란 자치행정국 회계과 근무를 명함.
102 자치행정국
징수과
지방세무주사보 육은하 자치행정국 세정과 근무를 명함.
103 자치행정국
징수과
지방세무주사보 신재하 자치행정국 세정과 근무를 명함.
104 차량등록사업소 지방세무주사보 정종근 자치행정국 세정과 근무를 명함.
105 광탄면 지방행정주사보 조동욱 자치행정국 징수과 근무를 명함.
106 자치행정국
세정과
지방세무주사보 이진영 자치행정국 징수과 근무를 명함.
107 자치행정국
세정과
지방세무주사보 박세용 자치행정국 징수과 근무를 명함.
108 자치행정국
회계과
지방행정주사보 권나은 경제복지국 기업지원과 근무를 명함.
109 경제복지국
기업지원과
지방행정주사보 박옥희 문화교육국 문화관광과 근무를 명함.
110 운정3동 지방행정주사보 조난희 문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
111 교하동 지방행정주사보 장현자 문화교육국 체육청소년과 근무를 명함.
112 도시균형발전국
균형발전과
지방시설주사보 이민우 도시균형발전국 도시개발과 근무를 명함.
113 문화교육국
문화관광과
지방행정주사보 김대중 도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
114 문화교육국
체육청소년과
지방행정주사보 민성필 도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
115 월롱면 지방행정주사보 박훈 도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
116 건설교통국
건축과
지방시설주사보 배성진 건설교통국 주택과 근무를 명함.
117 파주읍 지방행정주사보 김양환 환경정책국 녹색정책과 근무를 명함.
118 파주읍 지방행정주사보 신혜경 환경정책국 환경자원과 근무를 명함.
119 보건소
위생과
지방의료기술주사보 정지윤 보건소 보건행정과 근무를 명함.
120 보건소
보건행정과
지방보건주사보 한숙연 보건소 위생과 근무를 명함.
121 조리읍 지방보건주사보 조영심 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
122 파주읍 지방보건주사보 곽동자 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
123 보건소
위생과
지방간호주사보 임미숙 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
124 환경정책국
산림농지과
지방농업주사보 이홍근 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
125 건설교통국
건설과
지방시설주사보 박연진 농업기술센터 농축산과 근무를 명함.
126 경제복지국
기업지원과
지방공업주사보 이돈웅 맑은물환경사업단 상하수도과 근무를 명함.
127 도로관리사업소 지방시설주사보 이형규 맑은물환경사업단 상하수도과 근무를 명함.
128 금촌1동 지방행정주사보 김경희 교육문화회관 근무를 명함.
129 자치행정국
세정과
지방세무주사보 김창호 차량등록사업소 근무를 명함.
130 맑은물환경사업단상하수도과 지방시설주사보 이만재 도로관리사업소 근무를 명함.
131 문산읍 지방행정주사보 김태익 민북관광사업소 근무를 명함.
132 맑은물환경사업단상하수도과 지방공업주사보 곽병도 민북관광사업소 근무를 명함.
133 문산읍 지방보건주사보 강선미 복직을 명함.
문산읍 근무를 명함.
134 기획예산관실 지방행정주사보 차병호 조리읍 근무를 명함.
135 장단출장소 지방행정주사보 모형인 파주읍 근무를 명함.
136 보건소
보건행정과
지방보건주사보 박순아 파주읍 근무를 명함.
137 적성면 지방행정주사보 염동오 복직을 명함.
광탄면 근무를 명함.
138 보건소
보건행정과
지방보건주사보 신금화 월롱면 근무를 명함.
139 자치행정국
회계과
지방시설주사보 신동욱 적성면 근무를 명함.
140 경제복지국
일자리정책과
지방행정주사보 박종범 파평면 근무를 명함.
141 도시균형발전국
도시개발과
지방시설주사보 배수권 복직을 명함.
파평면 근무를 명함.
142 도시균형발전국
도시경관과
지방행정주사보 김재훈 교하동 근무를 명함.
143 자치행정국
징수과
지방세무주사보 강현주 교하동 근무를 명함.
144 경제복지국
주민생활과
지방사회복지주사보 우소영 운정1동 근무를 명함.
145 파평면 지방시설주사보 윤민석 운정1동 근무를 명함.
146 경제복지국
사회복지과
지방사회복지주사보 김정남 금촌3동 근무를 명함.
147 환경정책국
녹색정책과
지방행정주사보 윤태돈 장단출장소 근무를 명함.
148 시정지원관실 지방행정서기 최영진 지방행정주사보에 임함.
시정지원관실 근무를 명함.
149 시정지원관실 지방행정서기 이선주 지방행정주사보에 임함.
시정지원관실 근무를 명함.
150 기획예산관실 지방행정서기 강성현 지방행정주사보에 임함.
기획예산관실 근무를 명함.
151 자치행정국
총무과
지방행정서기 서현동 지방행정주사보에 임함.
자치행정국 총무과 근무를 명함.
152 자치행정국
회계과
지방행정서기 안현정 지방행정주사보에 임함.
자치행정국 회계과 근무를 명함.
153 경제복지국
주민생활과
지방사회복지서기 김주연 지방사회복지주사보에 임함.
경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
154 운정3동 지방행정서기 이희범 지방행정주사보에 임함.
경제복지국 사회복지과 근무를 명함.
155 문산읍 지방사회복지서기 이영심 지방사회복지주사보에 임함.
경제복지국 가족여성과 근무를 명함.
156 건설교통국
건설과
지방시설서기 염은미 지방시설주사보에 임함.
건설교통국 건설과 근무를 명함.
157 건설교통국
주택과
지방시설서기 김혜영 지방시설주사보에 임함.
건설교통국 주택과 근무를 명함.
158 환경정책국
공원녹지과
지방녹지서기 송명희 지방녹지주사보에 임함.
환경정책국 공원녹지과 근무를 명함.
159 환경정책국
산림농지과
지방녹지서기 고소현 지방녹지주사보에 임함.
환경정책국 산림농지과 근무를 명함.
160 환경정책국
산림농지과
지방녹지서기 박명진 지방녹지주사보에 임함.
환경정책국 산림농지과 근무를 명함.
161 공원관리사업소 지방녹지서기 이미숙 지방녹지주사보에 임함.
환경정책국 산림농지과 근무를 명함.
162 보건소
보건행정과
지방의료기술서기 김계재 지방의료기술주사보에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
163 보건소
보건행정과
지방의료기술서기 김순규 지방의료기술주사보에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
164 보건소
보건행정과
지방의료기술서기 조성계 지방의료기술주사보에 임함.
보건소 보건행정과 근무를 명함.
165 장단출장소 지방시설서기 이효진 지방시설주사보에 임함.
장단출장소 근무를 명함.
166 문산읍 지방행정서기 조경진 지방행정주사보에 임함.
문산읍 근무를 명함.
167 문산읍 지방행정서기 손호윤 지방행정주사보에 임함.
문산읍 근무를 명함.
168 문산읍 지방행정서기 황소영 지방행정주사보에 임함.
문산읍 근무를 명함.
169 경제복지국
가족여성과
지방행정서기 김태환 지방행정주사보에 임함.
적성면 근무를 명함.
170 환경정책국
환경자원과
지방행정서기 이주희 지방행정주사보에 임함.
파평면 근무를 명함.
171 문화교육국
교육지원과
지방행정서기 이병곤 지방행정주사보에 임함.
운정3동 근무를 명함.
172 파주읍 지방사회복지서기 조영라 지방사회복지주사보에 임함.
운정3동 근무를 명함.
173 금촌2동 지방행정서기 임미정 지방행정주사보에 임함.
금촌2동 근무를 명함.
174 자치행정국
총무과
지방행정서기 박광해 지방행정주사보에 임함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항제1호 규정에 의하여 경기관광공사 파견근무를 명함.
(2013년 7월 1일부터 2015년 6월 30일까지)
175 도시균형발전국
균형발전과
지방행정서기 이지훈 기획예산관실 근무를 명함.
176 교하동 지방행정서기 신보미 기획예산관실 근무를 명함.
177 자치행정국
회계과
지방행정서기 송진영 자치행정국 총무과 근무를 명함.
178 문화교육국
교육지원과
지방행정서기 김새움 자치행정국 총무과 근무를 명함.
179 경제복지국
기업지원과
지방행정서기 동세민 자치행정국 회계과 근무를 명함.
180 탄현면 지방행정서기 오태균 자치행정국 회계과 근무를 명함.
181 맑은물환경사업단
상하수도과
지방행정서기 박지영 자치행정국 세정과 근무를 명함.
182 경제복지국
가족여성과
지방행정서기 유선혜 자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
183 자치행정국
회계과
지방행정서기 현유경 복직을 명함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
184 자치행정국
총무과
지방행정서기 한주연 경제복지국 기업지원과 근무를 명함.
185 기획예산관실 지방행정서기 박주연 경제복지국 일자리정책과 근무를 명함.
186 파평면 지방행정서기 이한용 경제복지국 일자리정책과 근무를 명함.
187 운정3동 지방사회복지서기 이다화 경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
188 금촌3동 지방행정서기 노주희 경제복지국 사회복지과 근무를 명함.
189 맑은물환경사업단상하수도과 지방행정서기 최강기 경제복지국 가족여성과 근무를 명함.
190 건설교통국
건설과
지방행정서기 김정호 문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
191 조리읍 지방행정서기 황재준 문화교육국 체육청소년과 근무를 명함.
192 교육문화회관 지방행정서기 정종식 도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
193 파평면 지방행정서기 최영환 도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
194 교하동 지방행정서기 이화진 도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
195 금촌2동 지방행정서기 김정훈 건설교통국 건설과 근무를 명함.
196 도시균형발전국
도시개발과
지방시설서기 정재욱 건설교통국 건설과 근무를 명함.
197 농업기술센터
농축산과
지방시설서기 최소화 건설교통국 건설과 근무를 명함.
198 경제복지국
일자리정책과
지방행정서기 지정자 건설교통국 건축과 근무를 명함.
199 농업기술센터
농축산과
지방농업서기 김병철 환경정책국 산림농지과 근무를 명함.
200 산림청 임업서기 이재훈 파주시 전입을 명함.
지방녹지서기에 임함.
환경정책국 산림농지과 근무를 명함.
201 경제복지국
주민생활과
지방보건서기 허은정 보건소 위생과 근무를 명함.
202 보건소
보건행정과
지방간호서기 이신영 보건소 운정보건지소 근무를 명함.
203 도시균형발전국
도시경관과
지방행정서기 김형석 맑은물환경사업단 상하수도과 근무를 명함.
204 도시균형발전국
도시경관과
지방행정서기 박승규 맑은물환경사업단 상하수도과 근무를 명함.
205 환경정책국
환경자원과
지방환경서기 임윤영 복직을 명함.
맑은물환경사업단 환경시설과 근무를 명함.
206 환경정책국
산림농지과
지방녹지서기 이상철 공원관리사업소 근무를 명함.
207 문산읍 지방농업서기 남지은 복직을 명함.
조리읍 근무를 명함.
208 법원읍 지방행정서기 홍현승 복직을 명함.
법원읍 근무를 명함.
209 운정1동 지방사회복지서기 박성진 파주읍 근무를 명함.
210 도시균형발전국
균형발전과
지방행정서기 신경숙 탄현면 근무를 명함.
211 건설교통국
주택과
지방시설서기 김형욱 탄현면 근무를 명함.
212 자치행정국
세정과
지방세무서기 신근상 월롱면 근무를 명함.
213 건설교통국
건축과
지방행정서기 최윤정 교하동 근무를 명함.
214 교하동 지방사회복지서기 도수연 복직을 명함.
교하동 근무를 명함.
215 적성면 지방행정서기 김경분 금촌1동 근무를 명함.
216 문화교육국
교육지원과
지방행정서기 김규진 금촌2동 근무를 명함.
217 정보통신관실 지방방송통신서기보 고상영 지방방송통신서기에 임함.
정보통신관실 근무를 명함.
218 자치행정국
세정과
지방행정서기보 송영인 지방행정서기에 임함.
자치행정국 세정과 근무를 명함.
219 도시균형발전국
도시경관과
지방공업서기보 박기정 지방공업서기에 임함.
경제복지국 기업지원과 근무를 명함.
220 경제복지국
주민생활과
지방사회복지서기보 박관철 지방사회복지서기에 임함.
경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
221 경제복지국
주민생활과
지방사회복지서기보 박신혜 지방사회복지서기에 임함.
경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
222 경제복지국
주민생활과
지방보건서기보 이남철 지방보건서기에 임함.
경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
223 경제복지국
사회복지과
지방사회복지서기보 이정규 지방사회복지서기에 임함.
경제복지국 사회복지과 근무를 명함.
224 문화교육국
교육지원과
지방시설서기보 조영태 지방시설서기에 임함.
문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
225 도시균형발전국
균형발전과
지방시설서기보 김명준 지방시설서기에 임함.
도시균형발전국 도시개발과 근무를 명함.
226 도시균형발전국
도시개발과
지방시설서기보 이관홍 지방시설서기에 임함.
도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
227 건설교통국
건설과
지방시설서기보 김광률 지방시설서기에 임함.
도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
228 도시균형발전국
균형발전과
지방시설서기보 안운혁 지방시설서기에 임함.
도시균형발전국 균형발전과 근무를 명함.
229 도시균형발전국
도시경관과
지방시설서기보 김은영 지방시설서기에 임함.
도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
230 건설교통국
주택과
지방시설서기보 송현주 지방시설서기에 임함.
건설교통국 주택과 근무를 명함.
231 탄현면 지방시설서기보 김영환 지방시설서기에 임함.
건설교통국 건축과 근무를 명함.
232 건설교통국
재난안전과
지방공업서기보 유정수 지방공업서기에 임함.
건설교통국 재난안전과 근무를 명함.
233 환경정책국
녹색정책과
지방공업서기보 신중하 지방공업서기에 임함.
환경정책국 녹색정책과 근무를 명함.
234 환경정책국
환경자원과
지방환경서기보 박진홍 지방환경서기에 임함.
환경정책국 환경자원과 근무를 명함.
235 맑은물환경사업단환경시설과 지방공업서기보 김경옥 지방공업서기에 임함.
맑은물환경사업단 환경시설과 근무를 명함.
236 맑은물환경사업단환경시설과 지방공업서기보 오동진 지방공업서기에 임함.
맑은물환경사업단 환경시설과 근무를 명함.
237 맑은물환경사업단환경시설과 지방시설서기보 윤원진 지방시설서기에 임함.
맑은물환경사업단 환경시설과 근무를 명함.
238 장단출장소 지방행정서기보 공남웅 지방행정서기에 임함.
장단출장소 근무를 명함.
239 법원읍 지방행정서기보 박세연 지방행정서기에 임함.
법원읍 근무를 명함.
240 탄현면 지방행정서기보 정미숙 지방행정서기에 임함.
탄현면 근무를 명함.
241 탄현면 지방사회복지서기보 박경민 지방사회복지서기에 임함.
탄현면 근무를 명함.
242 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기보 윤경선 지방행정서기에 임함.
운정3동 근무를 명함.
243 금촌2동 지방사회복지서기보 최태성 지방사회복지서기에 임함.
금촌2동 근무를 명함.
244 월롱면 지방행정서기보 김희은 경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
245 경제복지국
주민생활과
지방사회복지서기보 김윤정 복직을 명함.
경제복지국 주민생활과 근무를 명함.
246 적성면 지방행정서기보 김영숙 문화교육국 교육지원과 근무를 명함.
247 조리읍 지방행정서기보 유호정 문산읍 근무를 명함.
248 문화교육국
체육청소년과
지방행정서기보 김현정 조리읍 근무를 명함.
249 환경정책국
산림농지과
지방행정서기보 이현영 운정3동 근무를 명함.
250 맑은물환경사업단상하수도과 기능7급
지방기계장
원종현 도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
251 민북관광사업소 기능7급
지방기계장
송수복 문산읍 근무를 명함.
252 도시균형발전국
도시경관과
기능8급
지방사무실무원
김광락 기능7급 지방사무실무장에 임함.
도시균형발전국 도시경관과 근무를 명함.
253 탄현면 기능8급
지방사무실무원
김정한 교하동 근무를 명함.
254 민북관광사업소 기능9급
지방전기원
박송재 맑은물환경사업단 상하수도과 근무를 명함.
255 운정2동 지방사회복지사무관 김선옥 공로연수
256 도서관 기능6급
지방운전장
최무상 공로연수
257 도서관 기능8급
지방조무원
조대하 공로연수
258 농업기술센터
농업진흥과
지방농촌지도사 박형구 공로연수
259 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기 이소연 육아휴직
260 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기 조은희 육아휴직
261 교하동 지방행정서기 윤해은 육아휴직
262 도시균형발전국
도시경관과
기능7급
지방전기장
김태경 육아휴직